Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

"Новости". Эфир от 22.09.2020

В новом выпуске: информационная программа "Новости".

Главные темы:

- По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, в Бавлинском районе кукуруза на силос выращена на 2590 гектарах. Ещё на 350 гектарах земли выращена кукуруза на зерно. На поле побывала и наш корреспондент Кадрия Гимазова.

- Сегодня прошло первое заседание Бавлинского городского Совета 4 созыва. Подробности в следующем материале.

- В детской школе искусств состоялась конференция Бавлинского местного отделения партии «Единая Россия».

- Сезонные профилактические мероприятия проводятся на территории Бавлинского района дважды в год: весной и осенью. Осенние обработки сельхозживотных и домашних птиц стартовали уже с августа. Об этом подробно рассказал начальник государственного ветеринарного объединения Ильшат Гаязов.

- В этом году Бавлинский район участвует в республиканской программе «Наш двор». Масштабные работы по благоустройству дворов начались еще весной. Сегодня  мы расскажем о ходе ремонта во дворе по улице Ленина,18.

- В настоящее время  в районе ведётся работа по возрождению малых населённых пунктов, улучшению в них условий для проживания. Речь идет о таких деревнях, как Дубовка, Богатый Ключ и Воткино. В ближайшее время там должны появиться дороги, будет проведен газ.

 

- Все лето наш город утопает в разноцветных цветах – эта красота создается руками бригад управления по благоустройству. И с наступлением осени работа не прекращается - начинается подготовка к следующему зеленому сезону. Подробнее в материале Айгуль Идиятуллиной.

- И к новостям спорта. В ледовом дворце «Девон» прошёл открытый турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященный 90-летию Бавлинского района. Спортивные соревнования проходили три дня. За напряженными играми  на льду следила и наша съемочная группа.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ Бавлинское телевидение