Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

"Новости". Эфир от 2.06.2020

В новом выпуске Бавлинского телевидения: информационная программа "Новости" и передача "Якташлар".

Главные темы:

- «Лучше синица в руках, чем журавль в небе» – итоги последней недели мая обсудили на аппаратном совещании.

- В детских садах города прошли мероприятия посвящённое Дню защиты детей. Такой праздник устроили и в детском саду №5 «Бэлэкэч».

- Ежегодно 1 июня отмечается День защиты  детей. Сегодня в Республике Татарстан реализуются масштабные программы и проекты, нацеленные на повышение качества жизни семей с детьми, в основе которых лежит принцип наилучшего обеспечения прав и интересов ребенка. Общественный помощник уполномоченного по правам ребенка в Бавлинском районе Елена Никифорова расскажет о защите прав детей.  


- Когда любовная лодка даёт трещину и супруги расходятся, один из родителей имеет право взыскать со своего бывшего супруга алименты. Ведь зачастую поднимать ребёнка, а то и несколько детей в одиночку – очень сложно, поэтому финансовая помощь другой стороны просто необходима. Как взыскиваются алименты с должников -  в нашем следующем материале.

- С приходом весны – в начале лета наш город утопает в зелени. А яркости и летних красок улицам Бавлов добавляют разноцветные цветочки, высаженные заботливыми руками сотрудниц управления по благоустройству и озеленению города.

- В рамках проведения санитарно-экологического двухмесячника на кладбищах города прошли субботники. Коллективы предприятий и организаций, а также сотрудники мультимедийной редакции «Бавлы-информ» решили принять участие в благом деле и очистить территории кладбищ от мусора и старых деревьев.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев