Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Новости (эфир от 14 августа 2015 года)

Основные темы выпуска: - Главная новость Республики: Татарстан выиграл у Франции и Бельгии право на проведение WorldSkills (Ворлд Скиллз. В 2019 году Чемпионат по рабочим профессиям состоится в Казани. - С рабочим визитом Бавлинский район посетил председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин. Он побывал на нескольких социально значимых объектах и...

Основные темы выпуска:

- Главная новость Республики: Татарстан выиграл у Франции и Бельгии право на проведение WorldSkills (Ворлд Скиллз. В 2019 году Чемпионат по рабочим профессиям состоится в Казани.

- С рабочим визитом Бавлинский район посетил председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин. Он побывал на нескольких социально значимых объектах и пообщался с жителями. Елена Давлетова продолжит тему.

- Значимым событием стало открытие в Бавлах памятника лауреату государственных премий имени Габдуллы Тукая и Мусы Джалиля, народному поэту Татарстана нашему земляку Фанису Яруллину.

- Завершающим пунктом рабочей поездки председателя Государственного Совета Республики Фарида Мухаметшина в Бавлинский муниципальный район стала встреча с активом района. На ней шла речь о социально-экономических позициях Татарстана накануне важнейшего события - выборов президента республики и депутатов представительных органов местного самоуправления.

- Молодой парень Азат Муртазин, проживающий в деревне Старые Чути Кзыл-Ярского сельского поселения, недавно стал победителем в соревнованиях по стритворкауту, которые прошли в Уруссу. Азат, можно сказать, единственный в Бавлах, кто занимается этим видом физкультурных занятий.

- На бавлинских дорогах появилась своя титулованная «Автоледи - 2015 года». Отборочный тур муниципального уровня на этой неделе прошёл в Бавлах.

- За селом Алексеевка нашего района у Белого ключа вновь прошёл замечательный, душевный праздник авторов-исполнителей «Сулинка-Белый Ключ - 2015». Побывала на фестивале бардов и наша съёмочная группа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Новости (эфир от 14 августа 2015 года)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев