Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

"Новости" - 30 марта 2021 года

В новом выпуске: информационная программа "Новости".

Главные темы:

- В зону затопления в Бавлинском районе попадают семь населённых пунктов. Там продолжается работа по подготовке к весеннему паводку. О том, как жители села Татарская Тумбарла готовятся к встрече с водой, в нашем следующем сюжете.

- В мультимедийную редакцию «Бавлы-информ» через социальные сети поступило сообщение от жителей северо-западной части Бавлов. Жители дома №19 по улице Зиновьева пожаловались на неочищенную от снега парковку для лиц с ограниченными физическими возможностями. В проблеме разбиралась Индира Сайфуллина.

- В зале заседания Совета состоялось расширенное заседание муниципальной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Бавлинском районе. В его работе приняли участие руководители района, представители дорожных организаций, директора школ, руководители дошкольных образовательных учреждений.

- Большой юбилей в кругу родных и близких отметила ветеран педагогического труда, вдова участника Великой Отечественной войны Илгизя Шайдуллина.  С большим юбилеем её поздравило и руководство района.

- На юго-востоке Татарстана африканская чума свиней пока не затронула только Бавлинский район. Вспышка африканской чумы свиней среди кабанов зафиксирована в близлежащих с Бавлами районах: в Альметьевском, Заинском, Елабужском.

- В центральной мечети “Гали” Бавлов прошел районный конкурс по чтению намаза. В нем приняли участие мальчики и девочки в возрасте от семи до четырнадцати лет.

- Она не может представить себя человеком другой профессии - без детей, нуждающихся во всякой защите. Герой нашего сегодняшнего сюжета «Заслуженный работник социальной защиты населения Республики Татарстан»  Гульнара Сабитова.

- В доме культуры имени Мусы Джалиля прошел долгожданный фестиваль школьной лиги игр КВН. Подробнее в материале Марии Кандауровой.

- Лопаты, метла поменяли на мячи и эстафетные палки – бавлинские работники ЖКХ собрались на традиционную спартакиаду. Мероприятие также посвятили 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. На спортивном празднике побывала и наша съемочная группа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ