Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Новости (25 сентября 2015 года)

Основные темы выпуска:

- Мусульмане мира празднуют самый большой праздник в исламе - Курбан байрам. Он знаменует окончание хаджа - паломничества в Мекку и длится на протяжении 3-4 дней

- Депутаты, избранные 13 сентября, в среду собрались на первое заседание городского Совета третьего созыва

- В этот же день на заседании районного Совета избрали главу Бавлинского муниципального района и его заместителя

- Через пять дней истекает срок оплаты имущественных налогов для физических лиц за 2014 год. В этом году срок уплаты этих платежей сдвинут на месяц - в предыдущие годы это было 1 ноября, а в этом году - 1 октября. Об этом сообщили на еженедельном брифинге в режиме видеоконференции в правительстве Татарстана

- В последнее время особой популярностью пользуются социальные виды мошенничеств. Начальник отдела Министерства внутренних дел по Бавлинскому району Руслан Лавров рассказал об основных схемах этих преступлений.

- Участницы женского клуба по интересам «Сударушки», который уже много лет существует при краеведческом музее Бавлов, провели праздник урожая «Осенний калейдоскоп»

- В декабре 2013 года в нашем городе создали комитет матерей детей с ограниченными возможностями «Благо». На сегодняшний день он объединил уже 117 матерей. На днях, в реабилитационном центре для детей инвалидов «Радость» активисты комитета вместе с детьми решили отблагодарить своих спонсоров.

- В Бавлах прошёл концерт звезды Кавказа Мурата Тхагалегова. Певец из Кабардино-Балкарии начал свою музыкальную карьеру несколько лет назад. Благодоря супер-хиту «За тебя Калым отдам» Мурат Тхагалегов стал известен по всей России и даже за её пределами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Новости (25 сентября 2015 года)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев