Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

"Новости" - 25 мая 2021 года

В выпуске: информационная программа "Новости".

Основные темы:

1.22 мая для выпускников прозвучал последний звонок. В этом году бавлинские школы заканчивают 127 выпускников 11 класса и 298 выпускников 9 класса. К радости учеников, учителей и родителей в этом году торжественные линейки, несмотря на действующие ограничения, прошли в обычном режиме.

2.В Нижнекамске состоялся первый республиканский телевизионный фестиваль «Камский бриз», который собрал около ста ведущих экспертов в области телевидения, ведущих и практикующих сотрудников средств массовой информации. На мероприятии побывали и сотрудники редакции « Бавлы- информ». 

3.Свой 90-летний юбилей отметила ветеран труда и тыла Вера Епифанова. Её судьба похожа на судьбы многих людей, живших в военные и послевоенные годы - трудное детство, нападение немецких захватчиков, тяжелый труд в тылу. Но по жизни героиню нашего следующего материала всегда сопровождали жизненное упорство и сильный характер.  Подробности далее.

4.Летом наш город утопает в зелени. Яркости и разноцветных красок улицам Бавлов добавляют не только цветующие плодовые деревья и веселые одуванчики, но и цветы, высаженные заботливыми руками сотрудниц управления по благоустройству и озеленению города. Подробности в нашем следующем материале.

5.Лес – это свежий воздух, место, где мы отдыхаем душой и телом, наслаждаемся пением птиц. Но к сожалению, для кого-то лес – это свалка, куда можно привезти и вывалить свой мусор. Подробности в нашем следующем материале.

6.В рамках санитарно-экологического двухмесячника в Бавлах организовали субботник на кладбищах. В нем приняли участие более 200 человек, было вывезено 30 единиц техники мусора. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ