Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Новости (18 сентября 2015 года)

Основные темы выпуска:

- Сегодня в Казани состоялась торжественная церемония вступления в должность президента Татарстана Рустама Минниханова на предстоящие пять лет. В минувшее воскресенье за него проголосовали 94 процента жителей республики.

- В Бавлинском муниципальном районе проходят организационные заседания Советов сельских поселений, которые были избраны 13 сентября.

- 20 сентября в России отмечается праздник работников леса. В бавлинском лесничестве поздравили работников, лучших наградили почетными грамотами, благодарственными письмами.

- На прошлой неделе, в рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» «Добрый Татарстан» ребятами из добровольческого движения «Мы за будущее» в центре города проведена акция «Делай добро!», главная цель которой являлась пропаганда идей добровольчества и привлечение внимания общественности к добровольческому движению.

- В нефтегазодобывающей компании «Бавлынефть» прошла очередная учебная пожарная эвакуация. Такие учения согласно плану проводятся два раза в год.

- Ветеран труда Матрена Лазарева отметила свой 90 летний юбилей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Новости (18 сентября 2015 года)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев