Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Эфир от 5.11.2019

В новом выпуске: передача "Новости".

Основные темы:

- 4 ноября в России отметили День народного единства. В связи с этим в Бавлах был организован большой праздничный концерт.

- С наступлением осенне-зимнего периода рекомендуется своевременно позаботиться об установке зимних шин. Нельзя выезжать на летней или изношенной резине. Но среди водителей есть люди, которые подвергают опасности не только себя, ни и других участников дорожного движения. А вы уже "переобули" свою машину?

- На днях в школе № 2 состоялась  акция «Большой этнографический диктант». Ее участниками стали педагоги городских и районных школ.

- Швея Надежда Сахипгараева более 10 лет проработала нефтяником, но сделав резкий поворот в своей профессиональной деятельности, решила полностью посвятить себя шитью одежды. Когда она начала воплощать в жизнь свою давнюю мечту, к её счастью, в Татарстане начала реализовываться программа самозанятости, создающая комфортные условия для предпринимателей.

- В школе № 6 состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Прошло оно в этот раз не только плодотворно, но и довольно эмоционально.

- 22 ноября в Казани состоится четвертый форум православной общественности Республики Татарстан. Накануне в райсовете под председательством заместителя главы Бавлинского муниципального района Рината Хамидуллина прошла встреча с представителями православного духовенства.

- В селе Муртаза в этом году за счет средств местного бюджета восстановили уличное освещение. Старые лампы заменили на более современные – светодиодные.

- В доме культуры имени Мусы Джалиля местные самодеятельные артисты и коллективы художественной самодеятельности открыли новый творческий сезон под названием «Там, где правит вдохновение».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ Бавлинское телевидение