Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлинские предприниматели отметили свой праздник

Сегодня в доме культуры имени Мусы Джалиля состоялся праздник, посвященный Дню российского предпринимательства.

Организаторы рассчитывали, что на праздник придут не менее ста человек, но и в этот раз ожидания не оправдались - пришла лишь небольшая часть предпринимателей. Несмотря на это, праздник состоялся.

Поздравили предпринимателей с профессиональным праздником заместитель главы Бавлинского муниципального района Миннифоат Хасиятуллин, руководитель райисполкома Светлана Самонина, председатель правления юго-восточной торгово-промышленной палаты в Республике Татарстан Рустам Латыпов.

Почётными грамотами главы Бавлинского муниципального района наградили: в номинации «Торговля» - Наталью Горожанкину, в номинации «Производство» - Зилю Зарытову, в номинации «Сфера бытового обслуживания» - Роберта Зарипова. Благодарственных писем руководителя райисполкома удостоились: в номинации «Торговля» - Люция Гильмутдинова, Сахабутдин Шигапов, в номинации «Общественное питание» - Айгуль Латыпова, в номинации «Семейный бизнес» - Радик Вагизов и Резеда Набиуллина, в номинации «Сфера бытового обслуживания» - Лейла Зарипова.

Работники культуры показали праздничный концерт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев