Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлинские многодетные познакомились с будущими соседями

Сегодня 60 из 262 многодетных семей города Бавлы были приглашены в юго-восточный микрорайон, где для них выделены земельные участки.

- Где находится наш участок, мы уже приблизительно знали, его нам на карте показали ещё в декабре прошлого года. А сегодня нас попросили прийти сюда и принести с собой колышки - землемеры каждой семье покажут границы участка, - сказали многодетные мамы Гульназ и Эльвира, которые во время беседы узнали, что оказались соседками.

Первым колышек на границах своего участка забил отец троих детей Марат Миргаязов, его семье достался первый участок на улице, носящей имя Героя Советского Союза Гавриила Евсеева. Марат пришёл сюда с тестем Гатауллой Юсуповым. Пока зять вместе с землеустроителями определял границы своего участка, Гатаулла Нурмагданович поделился с нами своими впечатлениями:

- Я сам живу в многоквартирном доме, а дети построили дом во дворе свата в частном секторе. У них трое замечательных детей. То, что им выделили бесплатно земельный участок, это большая радость. Спасибо тем, кто так заботится о многодетных семьях.

Подробности читайте в нашей газете

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев