Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Реклама в газете, на телевидении и в интернете - всё это вы можете заказать у нас!

Единая рекламная служба находится по адресу: г.Бавлы, ул.Пионерская, 9. Телефон 8 (85569) 5-64-50. Электронная почта: slavatrudu.reklam@bk.ru. Газета «Слава труду» - авторитетное, качественное издание с 85-летней историей. Общий тираж Бавлинской районной газеты на русском и татарском языках составляет около 2360 экземпляров. Это означает, что газету выписывают в каждой третьей семье района....

Единая рекламная служба находится по адресу: г.Бавлы, ул.Пионерская, 9. Телефон 8 (85569) 5-64-50. Электронная почта: slavatrudu.reklam@bk.ru.

Газета «Слава труду» - авторитетное, качественное издание с 85-летней историей. Общий тираж Бавлинской районной газеты на русском и татарском языках составляет около 2360 экземпляров. Это означает, что газету выписывают в каждой третьей семье района. «Слава труду» - единственная газета, которая распространяется в каждом населённом пункте Бавлинского района.

Бавлинское телевидение - это эфирное вещание в городе Бавлы и ближайших сёлах, а также две кабельные сети с общим охватом более 50 тысяч абонентов в Бавлинском и соседних районах. С помощью IP-телевидения наши передачи смотрят даже в отдалённых сёлах Бавлинского района. Музыкальные поздравления выходят на Бавлинском телевидении два раза в неделю - по вторникам и пятницам.

Сайт Bavly-tat.ru («Слава труду») - один из самых популярных интернет-ресурсов Бавлов. Ежедневная аудитория составляет около 1200 посетителей (более 5000 просмотров в сутки). В нашем сообществе «ВКонтакте» более 10000 участников, ежедневно его посещают более 800 уникальных посетителей.

Как нас найти:

Открыть прайс-лист газеты

Открыть прайс-лист телевидения

Открыть прайс-лист сайта

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев