Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Бавлинская команда успешно выступила на зональных соревнованиях ВФСК ГТО.

В «Чатыр тау Арена» и на лыжной базе города Азнакаево прошел 2 этап зональных соревнований ВФСК ГТО среди населения Республики Татарстан в 2024 году.

В соревнованиях участвовали команды Азнакаевского, Бугульминского, Бавлинского и Лениногорского районов.

"Участники соревновались по 6 видам: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, силовая гимнастика: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (женщины) и подтягивание на высокой перекладине или рывок гири 16 кг, поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту,  бег на лыжах на дистанции 1км, 2 км, 3 км и 5 км", – отметила администратор ГТО в Бавлинском районе Виктория Алексеева.

Состав команд – 14 человек в возрасте от 8 лет до 59 лет ( II-XV ступени Комплекса ГТО).

Бавлинскую команду представляли Виктория Агзамова, Елена Колесникова, Рузана Хисамова, Виктория Платонова, Камиль Мазитов, Азалия Курбанова, Радель Салимшин, Роман Дегтярев, Ильдар Фатыхов, Ирина Фомина, Ландыш Назмиева, Гульнара Мазитова, Раушан Маллаев, Леонид Жилин.

В общекомандном зачёте бавлинцы заняли второе место. На первом – азнакаевцы, на третьем – бугульминцы. В личном зачёте Ирина Фомина, Раушан Муллаев, Гульнара Мазитова заняли первые места по количеству очков. А остальные бавлинцы – 2, 3 места.

Поздравляем победителей и призёров Фестиваля с отличными результатами!

Фото: отдел развития спорта и туризма в Бавлинском районе

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев