Согласно графику проведения профилактических мероприятий на 2026 год, пожарная часть №14 приступила к проведению проверок с 19 по 30 января текущего года.
Основной целью рейда является контроль качества выполнения временных огневых и пожароопасных работ, проверка уровня подготовки сотрудников, задействованных в проведении таких работ, а также оценка состояния постоянных сварочных постов и газо-электросварочного оборудования.
Эти мероприятия направлены на повышение общей противопожарной безопасности и предотвращение возможных чрезвычайных ситуаций. Напоминаем жителям нашего района, что в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно обращаться по телефону экстренных служб 112.
Будьте внимательны и осторожны! Безопасность наших домов зависит от каждого из нас!
Фото: Э. Назмутдинова
Нет комментариев