В преддверии Дня Республики Татарстан в Бавлинском отделе ЗАГС прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие заместитель главы Бавлинского района Станислав Тимофеев и ветеран СВО Эльвер Рамазанов. Они передали подросткам их первые документы.
Председатель местного отделения «Движения Первых» Светлана Фазлыева пожелала ребятам успехов в учёбе, новых открытий, а также активной жизненной позиции, отметив, что завтрашний день района и всей республики зависит от их стремления к знаниям и творческому развитию.
Праздничную атмосферу дополнило выступление солистки Дома культуры имени Мусы Джалиля Гулии Кучербаевой.
Доброй традицией церемонии стало присутствие родителей. Поддержка близких в момент получения главного документа страны бесценна. Именно в семье формируются основы любви к Родине, уважения к закону, а также чувства ответственности за свои поступки.
Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"
Нет комментариев