Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря

ОВЕН На этой неделе Овны могут достичь многого в финансовом плане. Вы сможете улучшить свое материальное положение или обустроить свое жильё. Однако на Вас может начать давить неудовлетворенность в отсутствии духовной пищи, которой в этот период вам может не хватать. ТЕЛЕЦ На этой неделе Тельцы будут чувствовать себя в уютной...

ОВЕН

На этой неделе Овны могут достичь многого в финансовом плане. Вы сможете улучшить свое материальное положение или обустроить свое жильё. Однако на Вас может начать давить неудовлетворенность в отсутствии духовной пищи, которой в этот период вам может не хватать.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе Тельцы будут чувствовать себя в уютной атмосфере. Однако если Вы решите, что полностью контролируете ситуацию и можете ничего не предпринимать в дальнейшем, то все способно резко измениться. Вам необходима, как и прежде, брать ответственность на себя и действовать.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов начало недели станет насыщенным мелкими неприятностями. Вы станете впустую расходовать свои силы. Но если Вы опустите руки, то неприятности могут стать гораздо крупнее. Дела перестанут продвигаться вперед. Возможно, что лучшим вариантом будут действия по зову сердца.

РАК

Это будет благоприятная неделя для Раков в тех ситуациях, которые Вы сможете контролировать и принимать в них активное участие. Возможно, что не будет значительных успехов в личной жизни или финансовом плане. Но Вы будете уверенно двигаться вперед и будете способны добиваться своих целей, а это может привести уже Вас к успеху в любви и к деньгам.

ЛЕВ

Эта неделя для Львов будет не очень стабильной. Вы будете находиться на распутье и не всегда сможете принимать правильные решения. Прежде всего, Вам трудно будет разобраться с проблемами в финансовой сфере. Несмотря на то, что Вы будете полны идеями, как исправить создавшееся положение, трудно будет найти единственно верный путь. Гороскоп рекомендует, если Вы боитесь сделать неправильны выбор, лучше совсем ничего не выбирайте.

ДЕВА

Девы на этой неделе будут очень много размышлять. Однако это совсем не означает, что если Ваша голова заполнена мыслями, то среди них легко найти полезную. Гороскоп рекомендует Вам в этот период проявить осторожность, когда станете выбирать партнера для продвижения вперед.

ВЕСЫ

Эта неделя станет благоприятной для Весов. Любые начинания могут принести Вам успех. Повысится Ваша уверенность в себе, также Вы сможете повысить свое влияние на других. Если Вы трудитесь в коллективе, то это сейчас принесет Вам замечательные результаты в работе. Также гороскоп говорит о том, что весь период у Вас будет много приятного общения.

СКОРПИОН

У Скорпионов на этой неделе наладятся отношения с близкими людьми. Правда, при этом они посчитают, что снова могут у Вас брать деньги в долг. Возможно, что это хороший знак, потому что гороскоп говорит о том, что Вам в этот период будет сопутствовать финансовый успех. Во второй половине недели Вы почувствуете внутреннее умиротворение, поэтому на Вас практически перестанут действовать любые негативные внешние события.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы на этой неделе приобретут необходимые навыки для того, чтобы Вы смогли преодолевать любые невзгоды. Однако на это от Вас потребуется много сил. Хотя результат будет положительным, Вы поймете, что окружающий мир несовершенен. Ваше состояние станет подавленным, вполне возможно развитие депрессии. Вам станет трудно оценивать истинные причины поступков окружающих.

КОЗЕРОГ

Козероги привыкли идти к своей цели напролом. Это может оказать Вам помощь и на этой неделе. Вам стоит думать только о себе и вести себя решительно, тогда Вы можете успешно добиться всего, чего желаете. В конце пути Вы станете испытывать радость и удовлетворение, но, к сожалению, все это будет не долгим. Ведь Вы привыкли идти к цели по чужим головам, поэтому так довольно легко споткнуться и разрушить все, чего Вы успели достичь. Гороскоп предупреждает, что в конце недели Вам стоит ожидать потрясений.

ВОДОЛЕЙ

От Водолеев на этой неделе потребуются серьезные усилия для того, чтобы добиться чего-либо. Хотя Вы устанете за эту неделю, но результаты, которые она принесет, обрадуют Вас. Гороскоп говорит о том, что этот период станет благоприятным для многих начинаний. Поэтому Вы смело можете браться за любое новое дело - сейчас Вы все сможете.

РЫБЫ

Рыбы в начале недели будут не слишком довольны собой. Вам не станет хватать того, чего Вы уже достигли. Появится непреодолимое желание иметь больше и стремиться к новому. Такое же требование Вы станете предъявлять и к другим. Только в середине недели наступит гармония между Вашими желаниями и результатами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев