Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Неформальные встречи руководителей Бавлинского района с гимназистами продолжаются

Интересный проект осуществляется в гимназии №4 - каждую неделю на «Деловой четверг» приходит один из руководителей, чтобы пообщаться с ученическим самоуправлением. Такие встречи проходят в семь часов утра в кабинете директора.

Сегодня гостем гимназистов стал руководитель аппарата райсовета Ринат Хамидуллин.

Он рассказал о том, что такое предварительное голосование «Единой России». Как известно, оно состоится 22 мая, и в нём могут принять участие все желающие избиратели. Праймериз позволит отобрать самых достойных кандидатов в депутаты Госдумы. Сами выборы в нижнюю палату парламента пройдут 18 сентября.

­- Нам интересно увидеть новые лица, нам интересно услышать о проблемах не только через те каналы, через которые мы о них слышим всегда, то есть действующие депутаты, активисты "Единой России", но и от тех людей, которые реально хотят что-то изменить в городе. И такие люди есть. Это показывает та процедура, которая на сегодняшний день проходит в нашем городе, - сказал Ринат Хамидуллин.
Принять участие в предварительном голосовании может любой желающий. Для этого даже не обязательно быть членом «Единой России». Главное - не состоять в другой партии, быть не судимым и подходить по возрасту. Именно эта простая схема привлекает многих, кто хочет попробовать свои силы в политической борьбе.

Фото: гимназия №4

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы школы выборы политика