Новости за 23 июля 2025
-
Вице-премьер РФ Савельев ознакомился с крупными транспортными проектами в Татарстане
В Татарстане ведется последовательная и системная работа по развитию транспортного комплекса.
-
42,9 млрд рублей и 456 объектов: Татарстан ускоряет реализацию нацпроектов до 2030 года
Будут обеспечены строительство и ремонт 456 объектов.
-
В Бавлинском районе стартовала уборочная кампания
В этом году посевная площадь в районе составила более 10 тысяч гектаров площадей. По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, на начало текущей недели аграрии района с 602 гектаров площадей намолотили 1723 тонны зерновых культур, урожайность составила 28,6 центнеров с гектара. В крестьянско-фермерском хозяйстве «Миннуллин» уборочные работы уверенно набирают обороты.
-
Пустырь
Предлагаем вам рассказ
-
Бавлинские дошкольники сдали нормативы ГТО
В детских садах Бавлинского района с большим успехом прошёл «День ГТО» – мероприятие, направленное на популяризацию спорта и формирование у детей интереса к здоровому образу жизни с самых ранних лет.
-
Как защитить детей от беды: простые правила безопасности летом
По рекомендациям Минздрава Республики Татарстан.
-
В рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» стартовал второй этап работ по расчистке р. Мелекеска в г. Набережные Челны
Сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан Раис Татарстана Рустам Минниханов рассказал о реализации национальных проектов, подчеркнув важность равномерного и своевременного освоения выделенных средств.
-
«Реанимация, БПЛА и разминирование полей»: как в Татарстане учат курсантов центра «ВОИН»
Прошедшие обучение в центре «ВОИН» получат 5 баллов к ЕГЭ при поступлении в КФУ