Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Бавлинском районе участились преступления, связанные с хищением металла

За прошедшую неделю на территории Бавлинского района зарегистрировано восемь преступлений, пять из них раскрыты.

По информации, озвученной представителем отдела полиции Рамилем Мухамеджановым на аппаратном совещании, несколько бавлинцев вновь стали жертвами мошенников. У одного из них исчезли более 200 тысяч рублей с кредитной карты, у другого выманили обманным путём наличные. В районе участились преступления, связанные с хищением металла. Так, на прошлой неделе неизвестные лица похитили с объекта нефтедобывающего предприятия трубы. Ворованный металл обнаружен в одном из металлоприёмных пунктов и арестован, следственные органы ведут работу по выявлению лиц, совершивших преступление.

А один бавлинец сдал в пункт приёма металла автомобиль(!) своего знакомого, после чего последний обратился с заявлением в правоохранительные органы.

А вот на территории Кзыл-Ярского сельского поселения исчезли вывески «Купание запрещено!». С какой целью это преступление совершено, пока не известно, но купаться в неустановленных местах бавлинцам всё равно запрещено. Несмотря на то, что купальный сезон ещё не начался, в водоёмах Татарстана уже погибли два человека.

Часть зарегистрированных преступлений бытового характера раскрыты по горячим следам.

 

Фото: яндекс.картинки

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ