Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЖКХ

В деревне Дмитриевка Бавлинского района жители остались без воды

В редакцию районной газеты «Слава труду» обратилась жительница деревни Дмитриевка Надежда Ильина: «Уже 10 дней в деревне нет воды».

- Мы не знаем, что делать дальше, - говорит Надежда Ильина. - Сказали, что сгорел насос. Приехал глава сельского поселения, посмотрел, привёз другой насос. Жители деревни обрадовались, что решили проблему и наконец-то будет у нас вода, но опять не ладно. Этот насос работает, но воду не качает. У нас почти все пенсионеры проживают, без воды как жить?

За ответом газета «Слава труду» обратилась к главе Новозареченского сельского поселения Анатолию Платонову.

- Да, есть у нас такая проблема. В Дмитриевке уже третий насос сгорает. Тот насос, который стоит там сегодня, он другой конструкции, поэтому нет подачи воды. Всё понимаю, трудно без воды, но в данной ситуации пока не знаю, что предпринять. Беда с этими насосами! В Новозареченске тоже недавно сгорел новый насос, но нам помогли приобрести другой нефтяники. Частые перепады напряжения происходят, они тоже выводят насосы из строя. Приношу извинения и прошу немного потерпеть. Будем думать, как нам выйти из сложившейся ситуации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев