Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье

В Бавлах можно записаться к врачу через интернет

В понедельник в Бавлинской центральной районной больнице в тестовом режиме запущена система электронной записи на приём к врачу.

Для того чтобы попасть на приём, теперь пациентам не придётся выстаивать очереди. Достаточно подойти к терминалу, который расположен в холле поликлиники, и совершить несколько несложных действий. Для удобства пациентов при необходимости они могут попросить помощи у работников регистратуры или администратора поликлиники. При себе необходимо иметь страховой полис нового образца, чтобы записаться автоматически, поднеся его к терминалу. В остальных случаях, если у пациента полис старого образца, необходимо ввести вручную данные и после этого осуществить запись на приём к врачу.

Также пациенты могут записаться на приём через интернет. На сайте uslugi.tatar.ru необходимо зарегистрироваться и, не покидая своего рабочего места, записаться на любой понравившийся день. Для тех, у кого отсутствует возможность записаться на приём методами, описанными выше, можно записаться на приём по телефону 6-15-01, сообщает сайт ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев