Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлинском районе поздравили жителей дома престарелых  

Прикоснуться к празднику Победы важно всем. Сегодня в доме-интернате для престарелых и инвалидов в селе Крым-Сарай Бавлинского района было организовано большое и доброе мероприятие. Его посвятили предстоящему Дню Победы. 

Предпраздничную встречу для жильцов дома-интерната провёл благотворительный фонд «БлагоДарение». Сегодня здесь проживают 52 человека, среди которых 2 труженика тыла и 15 детей войны. 
С приветственным словом к присутствующим обратилась директор фонда Рената Аюпова. Она искренне поздравила всех с приближающимся светлым Днём Победы. 
Волонтёры фонда под руководством Елены Елисеевой показали концертные номера – сегодня в репертуаре, в основном, прозвучали песни и стихотворения на военную тему. У многих стояли слёзы на глазах. А юнармейцы школы №5 под руководством Равиля Ибрагимова продемонстрировали искусство строевой подготовки.  
Каждый житель интерната получил букетик цветов. Мероприятие завершилось за праздничным столом. Представители фонда угостили всех ароматным пловом, приготовленном на костре, фруктами и вкусным тортом. 
- Сегодня был грандиозный Праздник Победы в интернате. Наши жители уже с утра находились в приподнятом настроении, в ожидании доброго и светлого события в их жизни. Фонд позаботился и о красоте наших дорогих жителей – парикмахеры постригли желающих, женщинам сделали макияж, - поделилась впечатлениями директор дома-интерната Галина Ланцова. – Это был настоящий душевный и тёплый праздник. От имени жителей интерната хочу поблагодарить команду фонда, его учредителя Ирека Салихова за такой большой подарок в преддверии праздника. День Победы мы должны помнить всегда, а наши жители сегодняшний день также будут хранить в своих сердцах как очень добрый, светлый праздник, который принёс им радость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев