Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах ждут нового начальника отдела внутренних дел

Ринат Билалов назначен начальником отдела МВД России по Бугульминскому району.

Сегодня министр внутренних дел по Татарстану Артём Хохорин представил полицейским Бугульмы и Лениногорска их новых руководителей, сообщает пресс-служба министерства.

Начальником отдела МВД России по Лениногорскому району назначен Александр Мищихин, ранее работавший начальником полиции этого же отдела.

Отдел МВД России по Бугульминскому району возглавил подполковник полиции Ринат Билалов.

Знакомя коллективы с вновь назначенными руководителями, глава МВД Татарстана призвал сотрудников поддержать их и как можно быстрее помочь им разобраться в специфике районов. Артём Хохорин выразил уверенность, что смена руководства не нарушит набранные ритмы работы.

О причине ухода предшественников Мищихина и Билалова, а также о том, кто возглавит теперь Бавлинский ОВД, на официальном сайте МВД не сообщается.

На момент публикации на сайте Бугульминского муниципального района начальником отдела МВД значился Ильдар Хуснутдинов.

Для сведения

Билалов Ринат Зуфарович, подполковник полиции. Родился в Лениногорском районе в 1969 году. Окончил Челябинский государственный институт физической культуры и КЮИ МВД РФ. В ОВД с 1993 года. В Лениногорском ГРОВД работал инспектором отделения подразделения по делам несовершеннолетних, оперуполномоченным УОП, заместителем командира роты патрульно-постовой службы, начальником отделения БЭП, начальником МОБ. В 2011-2014 годах руководил ОМВД РФ по Алькеевскому и Бавлинскому районам. Женат. Воспитывает сына и дочь.

Справочно

Бугульминский муниципальный район граничит с Альметьевским, Азнакаевским, Лениногорским, Бавлинским и Ютазинским районами, а также Оренбургской областью и Самарской областями. Общая площадь Бугульминского района 140,52 тыс. гектаров (1405,2 кв. км). Численность населения - около 100 тысяч человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы полиция назначения