Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах отпраздновали самый необычный День молодёжи

Да, такого «мокрого» Дня молодёжи, как вчера, в Бавлах ещё не было. На настроение участников и зрителей это, конечно, влияло, но только самую малость. Ну вот совсем чуть-чуть.

Всё, что было заявлено организаторами праздника - отделом по делам молодёжи - состоялось. Программа была подготовлена насыщенно музыкальная, весёлая, «смехотворительная», «награждательная» и «многопрыгательная». Зрителей поначалу было не очень много. И ничего не предвещало, что их станет больше, ведь дождь в это время всё лил и лил… Но в какой-то момент все стали замечать, что ряды не редеют, а очень даже пополняются. А лица вокруг - исключительно расплывшиеся в широкой улыбке.

Под тихо моросящий дождик самые стойкие бавлинцы (и не только молодые!) наслаждались торжественной церемонией награждения лидеров и активистов общественных объединений города, фестивалем красок, выступлениями финалистов регионального фестиваля современных молодёжных субкультур «Атмосфера-2016», концертной программой от вокально-инструментального ансамбля «Камертон» из Октябрьского. Да много чем ещё наслаждались! Но подробнее об этом не сейчас, а в номере газеты «Слава труду» от 28 июня.

В общем, ходите на праздники даже под дождички, дорогие наши читатели!

Вадима ХАФИЗОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


В Бавлах отпраздновали самый необычный День молодёжи

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы молодёжь