Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах обсуждали кадровый вопрос в сфере образования

Сегодня в Бавлах состоялось выездное заседание коллегии министерства образования и науки Татарстана. Руководители отделов и управлений образования из всех районов и городов Татарстана обсудили актуальные вопросы обеспечения педагогическими кадрами системы образования республики.

В Бавлах собрались руководители муниципальных органов управления образования, их заместители по учебно-методической работе, специалисты по кадрам, а также специалисты министерства образования и науки, руководители педагогических учебных заведений.

Пленарную часть совещания, которое прошло в доме культуры имени Мусы Джалиля, вёл заместитель премьер-министра Татарстана, министр образования и науки Энгель Фаттахов. Там же была организована выставка «Школа после уроков».

А до этого гости из всех районов Татарстана разделились на три секции и посетили школы №№ 7, 6, 3, детские сады №№ 5, 2, 1 города Бавлы. Им показали панорамы уроков, открытые занятия, свои достопримечательности.

Например, в школе №6 участники коллегии посетили литературный музей Мусы Джалиля.

Об актуальных вопросах в области образования, о которых шла речь в ходе пленарного заседания, читайте в газете «Слава труду» за 20 ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев