Бавлы-информ

Бавлинский район

16+
Рус Тат
Тема дня

Сезон турниров с участием бавлинских боксёров в разгаре

Боксёры Бавлов, воспитанники тренера детско-юношеской спортивной школы №1 Фарита Галиуллина, недавно успешно приняли участие ещё в двух турнирах - в посёлках городского типа Уруссу и Джалиль.

В соревнованиях на Кубок главы Ютазинского муниципального района приняли участие четверо наших боксёров: Евгений Абуталипов, Артём Коновалов, Радель Искандеров и Эмир Алтунов. Все ребята стали призёрами состязаний - заняли третьи места в своих весовых категориях.

В открытом первенстве по боксу в Джалиле участвовали так же четверо бавлинских ребят. Чемпионом этого турнира второй год подряд становится Айнур Шайхутдинов. Тимур Самойлов завоевал серебряную награду, а Радель Большаков - бронзовую.

По словам тренера, интересный поединок провели наш подающий большие надежды Дмитрий Веденеев и призёр первенства Татарстана 2017 года азнакаевец Даниил Галиев.

- Захватывающий зрителей по своему накалу поединок закончился убедительной победой Дмитрия Веденеева, - сказал газете «Слава труду» Фарит Галиуллин. - Отмечу, что это уже второй бой между этими соперниками. В первом так же победил Дима.

Фото: личный архив Ф.Галиуллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев