Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Наталья Горожанкина: «Цветы – это моё»

24 июля 2022 года в России свой профессиональный праздник отмечают люди, призванные всячески украшать нашу жизнь – флористы. Наталья Горожанкина уже более 20 лет дарит людям настоящий праздник делая букеты.

Вот уже на протяжении 22 лет Наталья является истинным фанатом своего дела. Свою карьеру она начинала обычным продавцом в цветочном магазине в далеком 2000 году. В руках цветочной волшебницы просто создаются необыкновенной красоты букеты и цветочные композиции.

«Я начинала свой цветочный бизнес одна, помогали мои родители – поделилась Наталья. – А сейчас у меня своя команда – флористы и курьеры. Самой главной опорой для меня является моя семья – они моя самая большая поддержка».

Наталья рассказывает, что цветы – это её. Ведь не зря говорят, что работа должна приносить удовольствие, и чтобы на неё хотелось идти. Для Натальи, это именно та самая работа.

«Любимых цветов нет, я их всех люблю – улыбается волшебная фея цветов. –  Но больше всего предпочитаю полевые цветы – хотя у меня аллергия на ромашки».

Ведь цветы – это всегда праздник. Получив букет цветов подымается настроение, а если ещё и неожиданно, то улыбка просто не слетает с лица.

«Клиенты бывают разные, – делится Наталья. – Стараюсь всем угодить и найти к каждому подход».

Ведь и правда, зайдя в магазин Натальи просто разбегаются глаза. Очень стильно, уютно. Аромат цветов можно почувствовать уже на пороге. Изобилие ярких, свежих и самых необычных цветов. Хочется взять всё в охапку и вдыхать этот аромат.

«Хочу пожелать своим коллегам флористам вдохновения, пожелала Наталья. Чтобы аромат цветов поднимал настроение, окружал шлейфом радости и нежности. Пусть каждый собранный с любовью букет заставляет гордиться собой, своей работой и просто дарит ощущение свободы».

 

Фото: личный архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев