Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Молодые нефтяники Бавлов организовали концерт для отдыхающих в «Берёзке»

В рамках декады инвалидов добровольческий центр, действующий при молодёжном комитете НГДУ «Бавлынефть», посетил реабилитационный центр для инвалидов и ветеранов «Берёзка».

В данном реабилитационном центре в настоящее время отдыхают и лечатся более тридцати человек, приехавших в Бавлы из разных уголков нашей республики, из соседних областей.

По информации председателя молодёжного комитета НГДУ «Бавлынефть» Зульфии Заляевой, молодые работники управления тщательно подготовились к данному мероприятию, все понимали, где предстоит им выступать. Добровольцы подготовили расширенную концертную программу. Молодые таланты управления танцевали, пели, рассказывали стихотворения. Для придания мероприятию весёлого настроения показали миниатюры из КВНа. Отдыхающие реабилитационного центра не сидели на месте, на каждый конкурс и призыв добровольца с радостью отзывались, выходили на сцену для участия в состязаниях, сценках.

В завершение своей программы исполнили символичную песню «Улыбайся», которая стала кульминацией всего концерта. Зрители долго не отпускали «артистов», каждый благодарил за подаренную часовую программу, за минуты счастья, веселья и лёгкого общения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев