Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Я спокоен за свою семью»: боец из Бавлинского района приехал домой в отпуск

Глава Бавлинского района Ильяс Гузаиров провёл встречу с военнослужащими, которые приехали из зоны СВО в отпуск.

Очередная группа ребят – бойцов из зоны специальной военной операции приехала в родные края на период отпуска. 
Глава Бавлинского района Ильяс Гузаиров, как правило, регулярно встречается с военнослужащими, чтобы лично побеседовать и узнать, как обстоят дела не только в местах прохождения службы наших ребят, но и чем помочь мужчинам и их семьям. На подобных встречах присутствуют военком города Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов Ильшат Халитов, а также заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина.
Напомним, руководство Бавлинского района не раз посещало зону боевых действий с целью встретиться с земляками и передать посылки от близких. Также наш район активно принимает участие в сборе гуманитарной помощи жителям Лисичанска Луганской Народной Республики.

«Перед каждой поездкой мы беседуем с вашими семьями, чтобы они при желании могли подготовить для вас посылки, - сказал на встрече с бойцами глава района Ильяс Гузаиров. – Хотел бы и от вас услышать, что вам необходимо привезти в места прохождения службы?»
Военные отметили, что в тех краях, где идут боевые действия, питьевая вода немного отличается от местной – там вода чуть солёная. Поэтому, если им привезут питьевую воду, они будут рады такой помощи.

В беседе с военными руководство района интересуется семьёй каждого бойца: благополучие в доме важно пока мужчина находится далеко и отстаивает интересы нашей страны. 


«Со спокойной душой туда еду, потому что знаю, что моя семья под присмотром надёжных людей с моей работы, - рассказал «Бавлы-информ» один из военнослужащий, отмечая помощь предприятия «Татнефть-Кабель». – Любой вопрос в моей семье они быстро решают. Если что-то не получается оперативно сделать, нам помогает администрация района».


После отпуска ребята вновь встанут на защиту нашей родины. Настрой у мужчин боевой. Встреча с близкими и родными во время небольшого отдыха наполнила военных новыми силами, уверенностью в завтрашнем дне как дома, так и в бою.

Фото автора. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев