Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Долгострой в Бавлах собираются завершить в 2019 году

В реестр обманутых дольщиков включены и бавлинцы.

Минстрой России обнародовал план-график решения проблем граждан, внесённых в реестр обманутых дольщиков. Как сообщает «Татар-информ», до 2020 года в Татарстане планируется завершить строительство 36 многоквартирных домов в четырёх населённых пунктах. Всего по республике в реестре числятся 5673 обманутых дольщика.

Один из этих домов находится в Бавлах по улице Зиновьева, 6. Это 40-квартирный дом общей площадью более 2,2 тысячи квадратных метров. Его готовность составляет 46 процентов.

Застройщиком определено ООО «СтройИнвест». Эта фирма после технического обследования внесла изменения в проектную документацию и заключила договор аренды земельного участка. В Росреестре зарегистрированы дополнительные соглашения к договорам долевого участия между ООО «Стройинвест» и участниками долевого строительства.

По данным Минстроя, в настоящее время на объекте произведён монтаж оконных блоков, выполнено устройство вентиляционных каналов, частично выполнена бетонная стяжка полов, введён силовой кабель и даже произведено благоустройство территории с устройством асфальтового покрытия дорог и тротуаров. Завершён монтаж кровли. Ведутся работы по устройству ограждения строительной площадки объекта, после чего планируется приступить к фасадным работам.

Завершение стройки запланировано на август 2019 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы строительство