Бавлы-информ

Газета "Слава труду" - Бавлинский район

16+
Рус Тат
Тема дня

Депутат Госсовета Татарстана встретился с избирателями в Бавлах

Вчера, 2 августа, депутат Госсовета Татарстана пятого созыва Леонид Якунин посетил Бавлы, где встретился с избирателями.

В ходе встречи с жителями улицы Нефтепровод Леонид Якунин поинтересовался проблемами, которые их волнуют, попросил поделиться своими предложениями по поводу благоустройства. Горожане поднимали такие вопросы, как дорожная безопасность, необходимость спортивной площадки для детей, спил гнилых деревьев. 

Леонид Якунин также встретился с трудовым коллективом Бавлинской центральной районной больницы.
Депутат Госсовета рассказал на этих встречах и про онлайн-сервис "Мой депутат". Колл-центр дает возможность избирателям напрямую пообщаться с каждым кандидатом и лично передать наказ или обсудить свою проблему. От татарстанцев поступает очень много вопросов, в том числе и от жителей Бавлинского района. Как отметил депутат, все вопросы бавлинцев приняты в работу, ни одно обращение не остаётся без внимания.

 Фото: Айгуль Идиятуллина, Кадрия Гимазова

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ