Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлинцам предлагают «готовый велосипед»

Сегодня в актовом зале детской школы искусств прошёл бесплатный обучающий семинар «Бизнес десант» по созданию и развитию малого бизнеса на территории муниципальных образований с использованием программ государственной поддержки. Семинар был организован министерством экономики Татарстана.

В 11 часов в зале собрались предприниматели и те, кто хочет начать своё дело. Перед участниками встречи выступили бизнес-тренер Данил Галимзянов, представитель центра поддержки предпринимательства Элина Никитина, представитель федерального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Бизнес Нация» Алексей Малинин.

Руководство Бавлинского района на встрече представлял заместитель руководителя райисполкома по экономическому развитию Ильдар Сайфиев.

Встреча получилась очень интересной и содержательной. Большая её часть прошла в форме диалога.

В 13 часов на встречу с гостями из Казани пришли учащиеся выпускных классов городских школ. Так же, как и взрослым, юношам и девушкам рассказали о возможностях начать своё дело, в том числе с использованием готовых бизнес-планов, комплект которых подготовлен по заказу министерства экономики республики.

Подробнее о мероприятии читайте в газете «Слава труду».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев