Бавлы-информ

Бавлинский район

16+
Рус Тат
Тема дня

Бавлинские танцоры с успехом выступили в Бузулуке

29 января в Бузулуке прошёл российский турнир по спортивно-бальным танцам «Кубок мэра-2017», где приняли участие бавлинские танцоры под руководством руководителя Ирины Иполитовой.

В соревнованиях выступили спортсмены из Самары, Оренбурга, Бузулука, Бавлов, Стерлитамака, Белебея, Октябрьского и Казахстана.
В категории «Дети соло 3 танца» первое место заняли Сафина Исрафилова, Альмир Кошлубаев, Илья Фалелюхин, София Кузнецова и Эмилия Лендяева.
В категории «Дети-2+1 соло» второе место заняли Камилла Черкашина, Арина Карачарова, Карина Исрафилова, Айнур Сагадиев, Рафис Кошлубаев, Далия Асылова.
В категории «Дети-1 пары» второе место заняли Айнур Сагадиев и Карина Исрафилова, Арина Карачарова и Илья Фалелюхин, Рафис Кошлубаев и Камилла Черкашина.
В категории «Дети-2 пары» места заняли Азамат Азимов и Радмила Нуртдинова.
В категории «Юниоры 2+1 соло» первое место заняли Радель Нуртдинов, Яна Азимова, второе место - Даниил Асылов.
В категории «Юниоры 2+1 пары» первое место заняли Радель Нуртдинов и Альбина Шайхиева, второе место заняли Даниил Асылов и Далия Асылова.
А так же две пары - Азамат Азимов и Радмила Нуртдинова, Радель Нуртдинов и Альбина Шайхиева выступали в СВД (спорт высших достижений). Азамат Азимов и Радмила Нуртдинова вышли в финал.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев