Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

1 октября будет тепло во всех домах Бавлов

Согласно графику работа по подаче тепла в жилые дома завершится 1 октября.

Во все жилые дома, подключенные к котельной №15 уже тепло подано. Вчера до конца рабочего дня теплоэнергетики и коммунальщики обещали пустить тепло от котельной №9.

Сегодня, 27 сентября тепло в жилые дома подадут из котельной №23, а на следующий день согреются жители домов, питающихся от котельной №17.

В 27-микрорайоне и в многоквартирных домах по улице Калинина станет тепло 30 сентября, в этот день произведут подачу тепла из котелен №27 и №28.

1 октября получат тепло все остальные дома, расположенные в центре города, когда на полную мощь заработает котельная №10.

По словам главного инженера теплоснабжающего предприятия Виталия Никитина, работа по подаче тепла идёт в штатном режиме. Благодаря заранее произведённой подготовительной работе и опрессовке систем отопления, все работы выполняются согласно графику,задержек нет.

- Все наши работники, 12 человек во главе с главным инженером, работают на запуске тепла. Вся работа идёт по плану. Пока ещё никто не обращался к нам по поводу протечки с отопительных радиаторов. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, - говорит начальник аварийно-диспетчерской службы Андрей Терновский.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы ЖКХ