18+
Спорт

Юноши Бавлов вошли в тройку сильнейших футболистов Татарстана

Вчера на Высокой Горе завершился финал первенства республики по футболу 2017 года среди команд юношей 2000-01 годов рождения малых городов и районов.

В предварительном этапе приняли участие 13 команд. Команда «ДЮСШ-2» из Бавлов сыграла в группе В по две игры с соперниками из посёлков Сарманово (Сармановский район) и Актюбинский (Азнакаевский район). Бавлинцы проиграли только одну игру азнакаевцам, остальные три матча они выиграли. По итогам предварительного этапа бавлинские юноши вошли в число четырёх финалистов, которые встретились 17-18 августа на стадионе «Заказанье» Высокогорского района в однокруговом турнире.

В финале бавлинские футболисты проиграли команде из Буинска (1:2) и сыграли вничью с командами Нурлата (2:2) и Высокой Горы (0:0). В итоге наши земляки стали бронзовыми призёрами первенства Татарстана.

На первом месте - ДЮСШ «Батыр» из Буинска, на втором - «Факел» из Нурлата, на третьем - «ДЮСШ-2» из Бавлов.