18+
Спорт

В Бавлах состоялись соревнования по бильярду «Отцы и дети»

В соревнованиях принимали участие приглашенные семейные команды в составе отца и сына.

Сегодня в Бильярдном зале СОК «Иволга» состоялся II – турнир соревнований по Русскому бильярду «Отцы и дети» среди семейных команд Бавлинского муниципального района, приуроченный Дню отца.

Соревнования проходили в "Свободной пирамиде" по круговой системе из трёх партий (до двух побед). Время на партию давалось 20 минут. За победу со счётом 2:0 присуждалось 3 очка, за победу со счётом 2:1 присуждалось 2 очка, за поражение со счётом 0:2 присуждалось 0 очков, за поражение со счётом 1:2 присуждалось 1 очко. Победители определялись по наибольшей сумме очков.
Если у двух команд одинаковое количество очков, то рассматривается личная встреча между этими командами.