18+
Спорт

В Бавлах прошел боксерский турнир «Дед Мороз – 2023»

В спортивном мероприятии в преддверии Нового года приняли участие боксеры из 8 городов Татарстана, Башкортостана и Оренбургской области.

В универсальном спортивном зале города Бавлы прошел боксерский новогодний турнир «Дед Мороз – 2023». В результате упорных и зрелищных поединков наши боксеры завоевали 13 золотых и 14 серебряных медалей.

Бавлинские боксеры Равиль Галимов и Юрик Мелконян показали отличный бой в легковесной категории. Нужно отметить, что спортсмены вне ринга являются друзьями/ Это уже их третий поединок и во всех поединках победил более опытный боксер Равиль Галимов.

Прекрасные поединки провели и Салават Халиуллин, Манвел Маносян, а также наши девушки Элина Яруллина, Карина Могилко и Зарина Нагимуллина.

По итогам всех поединков, бавлинцы завоевали первое место в общекомандном зачете.

Подробнее читайте на страницах газеты «Слава труду».