Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Бавлах прошла зимняя спартакиада сотрудников МВД

Сегодня семьи полицейских Бавлов и Бугульмы весело провели время на новогоднем мероприятии на лыжной базе Бавлов.

- Смотрю, сколько здесь детей. Если сегодня такое поколение подрастает, отдел никогда не будет плохим. Хочу пожелать вам успехов. Ваши успехи - это наше спокойствие. С наступающим вас! - сказал глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин, приветствуя участников спартакиады полицейских.

В спартакиаде приняли участие три команды. Они представляли отделы МВД по Бавлинскому и Бугульминскому районам и отдела вневедомственной охраны Бавлинского и Ютазинского районов. Каждая команда состояла из девяти взрослых и одного ребёнка. Они состязались в перетягивании каната, поднятии гири, эстафете с санками и на охотничьих лыжах.

Дети с удовольствием водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали стихи.

Но самым увлекательным было выступление собаки Долли. Кинолог Радик Кадергулов продемонстрировал всем присутствующим, что умеет делать его пёс. Было интересно наблюдать, как он ищет спрятанный пистолет и тротил.

В конце мероприятия были объявлены результаты соревнования. Первое место досталось ОМВД Бавлов, второе - ОМВД Бугульмы, третье - ОВО Бавлов.

Всех участников и гостей угостили солдатской кашей, и горячим чаем.

В этот же день сладкие подарки достались не только детям сотрудников МВД. Полицейский Дед Мороз принёс подарки и воспитанникам детского приюта «Семья».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы благотворительность полиция Новый год спартакиада