18+
Спорт

Родные стены не помогли: бавлинский «Девон» проиграл «Серебряным волкам» из Елабуги

Очередной матч первенства Татарстана по хоккею с шайбой среди игроков 2006 года рождения прошёл вчера на ледовой арене Бавлов. Основное время закончилось вничью, и всё решили буллиты. Не в пользу бавлинцев.

Всего было сыграно три периода по 15 минут. Лидировала то одна, то другая команда. Потом счёт выравнивался, и всё начиналось сначала. И так весь матч. Так, к концу второго периода счёт был 2:2. Через мгновение он уже 3:2 в пользу нашего «Девона», а ещё через несколько секунд - 4:2. Три гола забил Ранис Миннуллин и один гол - Вильдан Файрушин.

Не менее драматично складывался решающий третий период. К сожалению, «Серебряным волкам» из Елабуги удалось собраться и наверстать упущенное - период закончился со счётом 4:4. Дальше победителя предстояло определить по буллитам (штрафным броскам).

Свои три попытки «Девон» превратить в заветные очки не смог, зато успешно воспользовалась шансом команда-соперница. Итог матча - 4:6 в пользу елабужских «волков».