Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Каратисты против наркотиков

Ученица школы №7 города Бавлы, воспитанница и дочь тренера Ильяса Садритдинова Розалия Садритдинова заняла два первых места на соревнованиях по каратэ в Башкирии.

16 марта в городе Октябрьский Республики Башкортостан состоялось открытое первенство по киокусинкай каратэ под лозунгом "Молодёжь против наркотиков". Его участниками стали около 100 спортсменов из городов Нефтекамск, Уфа, Бирск, Агидель, Туймазы, Октябрьский, села Мишкино Башкортостана и города Бавлы Татарстана. Воспитанники бавлинского тренера Ильяса Садритдинова стали призёрами в некоторых категориях.

В программе исполнение ката среди девушек 10-11 лет второе место заняла Асаль Эмирусейнова, ученица школы № 7.

Среди девушек 12-13 лет первое место заняла Розалия Садритдинова, ученица школы № 7, третье место - Анита Симонова, ученица школы № 3.

В программе кумите (спарринг) среди девушек 12-13 лет до 45 килограммов первое место заняла Розалия Садритдинова, второе - Анита Симонова.

Среди юношей 12-13 лет до 45 илограммов третье место занял Альберт Хафизов, ученик школы № 7.