Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Юные спортсменки из Бавлов включены в состав сборной Татарстана

Воспитанники КСШ № 3 приняли участие в Первенстве республики по настольному теннису среди девочек и мальчиков 2011 года рождения и моложе.

С 1 по 4 февраля в Казани прошло Первенство  Татарстана по настольному теннису среди девочек и мальчиков 2011 года рождения и моложе. Бавлинский район представили воспитанники КСШ № 3 под руководством тренера Р.Р. Мусалямова. В соревнованиях приняли участие 129 девочек и 111 мальчиков из 17 городов и районов Татарстана. 

Бавлинка Камилла Сулейманова (2014 г.р.) стала чемпионкой Республики Татарстан.  

В парном разряде  Камилла и Алёна Хаертдинова заняли 3 место. И ещё одна бронзовая медаль  у Камиллы в смешанном парном разряде с представителем из г. Кукмор.

Алена Хаертдинова в одном из состязаний показала 5й результат. Смогли продемонстрировать хорошую подготовку и юные спортсмены Аслан Галлямиев (2015 г.р.) и Карим Асылгараев (2014 г.р.), 

По итогам Первенства РТ  Сулейманова Камилла и Хаертдинова Алёна включены в состав сборной республики. Им скоро предстоит защищать честь  Татарстана в Первенстве Приволжского Федерального округа в г. Оренбург.

Фото: отдел развития спорта и туризма Бавлинского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев