Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Бавлинцы играют в НХЛ

НХЛ - это Ночная хоккейная лига.

Вчера, 19 января в Казани, в ледовом дворце "Зилант" состоялось торжественное открытие отборочного этапа II всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги в дивизионе "Любитель 40+", сообщает сайт http://vlast16.ru/58001. В фестивале принимает участие и Бавлинская команда.

В дебютном сезоне НХЛ в Республике Татарстан примут участие 10 хоккейных дружин из Казани, Альметьевска, Н. Челнов, Бавлов, Балтасей, Буинска, Пестрецов, Кукмора и Камских Полян.

Команды разделены на две зоны "Запад" и Восток". В рамках каждой из них команды сыграют по два круга в регулярном сезоне. По итогам первого этапа команды, занявшие с первого по четвёртое место в турнирной таблице каждой из зон, пройдут в следующий этап (плей-офф), по результатам которого определится финалист отборочного этапа. Все игры будут проходить в выходные дни.

Всего на матчах отборочного этапа НХЛ в Республике Татарстан будут задействованы 10 ледовых дворцов, расположенных в городах команд-участниц соревнований, в том числе в ледовом дворце спорта «Девон» города Бавлы.

По окончании I этапа, согласно календарю соревнований, планируется проведение торжественного шоу-мероприятия - матча "Всех звёзд НХЛ РТ" между сборными "Запада" и "Востока".

Схема проведения II этапа (плей-офф) построена по следующему принципу: наиболее высокий номер посева "Западной" зоны сыграет с наименьшим номером посева "Восточной" зоны и т. д. Серия матчей плей-офф проводится до двух побед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев