Бавлинские легкоатлеты выполнили нормативы ГТО
В минувшую субботу на стадионе «Иволга» города Бавлы состоялись соревнования по лёгкой атлетике в зачёт круглогодичной спартакиады среди общеобразовательных учреждений Бавлинского района 2025–2026 годов. В них приняли участие учащиеся 6–7 классов.
Основные цели спартакиады — популяризация физкультуры и спорта среди населения, пропаганда здорового образа жизни и выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Погода благоволила участникам, в результате была выполнена вся заявленная соревновательная программа, а также нормативы ВФСК ГТО, — отметила администратор ГТО в Бавлинском районе Виктория Алексеева. — Поздравляем всех победителей и призёров, желаем новых спортивных достижений!»
Фото: архив Виктории Алексеевой
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"
Нет комментариев