18+
Спорт

Бавлинские борцы привезли "бронзу" и "серебро"

17 февраля в городе Набережные Челны прошло Первенство республики Татарстан по греко-римской борьбе памяти Ю.И. Журавлева.

Почетным гостем соревнований стал двукратный Олимпийский чемпион по вольной борьбе, Депутат Государственной Думы Артур Таймазов.
Драчев Юрий в занял третье место в возрастной категории до 21 года. Он же будет бороться с 1 по 4 марта в первенстве Приволжского Федерального Округа.
Андрей Петров занял второе место в весовой категории до 41 кг и возрастной категории до 16 лет.
С 21 по 23 февраля в Лениногорске пройдет Первенство республики Татарстана по вольной борьбе, к которому готовятся 11 юных бавлинских борцов под руководством тренеров Сергея Петрова и Ильвира Тухватуллина.
Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших успехов и побед!