Бавлы-информ

Газета "Слава труду" - Бавлинский район

16+
Рус Тат
Спорт

Бавлинская команда взяла призовое место на московских соревнованиях

Бавлинские игроки в хоккей на роликовых коньках с шайбой из «Кама-Девон» стали призёрами международного турнира Moscow Open Cup Junior, который проходил в столице России с 29 по 31 мая.

Детская команда «Кама-Девон» (2014–2015 г.р.) с триумфом вернулась в родной город, став победителем престижного Международного турнира Moscow Open Cup Junior. Соревнования проходили в Москве с 29 по 31 мая и собрали на одной площадке перспективные коллективы из России и зарубежных стран.

Несмотря на отсутствие специализированной тренировочной базы и современной экипировки – ребята готовились к играм на асфальте, юные хоккеисты продемонстрировали невероятную волю к победе.

За три напряжённых игровых дня бавлинцы провели восемь матчей, не потерпев ни одного поражения и показав зрителям красивый, комбинационный хоккей.

По итогам турнира были отмечены следующие достижения команды:

лучший бомбардир – Алмаз Мухаметзянов;

МVP плей-офф: Дамир Шигапов;

лучший игрок команды: Даниил Зарипов.

Главным наставником победителей является тренер Руслан Мухаметзянов. Успех команды стал ярким примером того, как упорство, командная работа и страсть к спорту позволяют добиваться высоких результатов в развивающемся виде спорта.

Фото: Руслан Мухаметзянов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев