18+
Спорт

Бавлинцы привезли награды с Первенства РТ

На шахматных соревнованиях в Казани районная команда завоевала два призовых места.

С 20 по 28 августа в Казани состоялось Первенство Республики Татарстан по шахматам, где участвовало десять воспитанников бавлинской шахматной секции под руководством Николая Коротаева.

На выездных играх наши ребята добились хороших результатов – Данис Османов занял второе место в классических шахматах, а Кирилл Рыжаков завоевал третье место в быстрых шахматах.

Игры проходили в республиканской спортивной школе олимпийского резерва по шахматам, шашкам им. Р. Г. Нежметдинова. Всего в турнире приняли участие 240 юных спортсменов из 18 городов и районов республики.

Поздравляем победителей и желаем нашим шахматистам хороших игр и множества побед.