Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Производство

В Бавлах отметили День предпринимательства

На три дня раньше решили отметить в Бавлинском районе День российского предпринимательства. По указу президента России официально эта дата отмечается 26 мая - именно в этот день в 1987 году у нас в стране был подписан закон «О кооперативах».

Даже праздник для предприимчивых людей начался по-деловому - с совещания по вопросам развития малого и среднего предпринимательства. Перед бавлинцами выступил заместитель начальника департамента поддержки предпринимательства министерства экономики Республики Татарстан Сергей Болотаев. Он рассказал о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан.

От имени руководства района предпринимателей поздравила руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Светлана Самонина. Она вручила Благодарственное письмо главы Бавлинского муниципального района Равилю Садыкову, Благодарственные письма исполнительного комитета района - Ришату Юнусову, Алсу Тимербаевой, Рустаму Камалову, Эдику Геворгяну, Айрату и Азату Сахипгареевым, Марте Лендяевой, Гульнаре Бельской, Саше Торосян.

Поздравили предпринимателей и работники культуры, подарили им самые лучшие концертные номера. Но, несмотря на то, что организаторами было затрачено много сил, на праздник пришли не все приглашённые. И в этом году он прошёл в заполненном лишь на четверть зрительном зале. Видимо, бавлинские предприниматели не могут позволить себе расслабиться даже в праздничный день.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев