Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Производство

Фермерам дают ещё один шанс

Объявлен 2-й этап конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств - участников ведомственной программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе КФХ в РТ на 2012-2014 годы». Желающим принять участие в конкурсе и расширить семейный бизнес на селе необходимо до 14 декабря сдать документы и подать заявку в министерство сельского хозяйства и продовольствия...

Объявлен 2-й этап конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств - участников ведомственной программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе КФХ в РТ на 2012-2014 годы».
Желающим принять участие в конкурсе и расширить семейный бизнес на селе необходимо до 14 декабря сдать документы и подать заявку в министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ. Гранты выделяются на разработку проектной документации, строительство, реконструкцию, модернизацию, комплектацию оборудованием, техникой семейных ферм и объектов по переработке продукции животноводства, на покупку сельскохозяйственных животных. Подробную информацию об условиях конкурса можно найти на сайте министерства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев