Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Производство

Бавлинские нефтяники определили лучших по профессии

Сегодня в НГДУ «Бавлынефть» состоялся конкурс профессионального мастерства.

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 1970 года. Нынче он посвящён 70-летию Татарстанской нефти, и в нём приняли участие 142 нефтяника в возрасте до 33 лет.

Среди звеньев по добыче нефти победу одержали представители цеха по добыче нефти и газа №1 - мастер Алексей Никерин, операторы Артём Дмитриев и Радель Шаймарданов.

Бригада мастера Рустама Лукманова (Александр Горбунов, Ансель Нургалеев и Руслан Искандаров) стала лучшей среди вахт подземного ремонта скважин. Из смен подготовки нефти лучшей признана команда в составе Ильмира Бадыкова, Айдара Галева и Алсу Головач. Среди звеньев поддержания пластового давления лучший результат показало звено в составе технолога Дмитрия Перевалкина, Нияза Зайдуллина и Рустама Шавалеева. Лучшим по профессии среди электросварщиков стал Альберт Шараков из цеха ППН.

Все они будут защищать честь родного предприятия в конкурсе профмастерства ОАО «Татнефть». Его победители будут награждены путёвками в зарубежную страну. Так что стимул для стремления к победе есть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы, нефтяники