Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Производство

Бавлинские нефтяники на конкурсе профмастерства (фото + видео)

Ежегодно в преддверии Дня нефтяника проводится конкурс среди основных рабочих специальностей нефтяного производства по ОАО «Татнефть». В этом году он приурочен к большой и значимой дате - 70-летию начала промышленной разработки нефтяных месторождений Татарстана.

На конкурс собрались лучшие молодые работники нефтяной промышленности из всех нефтедобывающих районов Татарстана. Самой представительной из нашего района была команда НГДУ «Бавлынефть». К сожалению, ей не удалось пробиться в призёры, по итогам конкурсов команда НГДУ заняла шестое место.

А вот бавлинские буровики, как и в предыдущие годы, вошли в число победителей: вахта бурового мастера Альберта Хузеева из Бавлинского предприятия буровых работ ООО «Бурение» в составе бурильщика Максима Кашина, помощников бурильщика Ильшата Мухаметзянова, Рафаэля Садыкова, Айрата Гарифуллина и Дениса Ильясова в конкурсе заняла призовое третье место.

Достойно представил своё предприятие ООО «Бавлинское УТТ» 23-летний водитель из города Бавлы Виталий Безенов. Парень, чей трудовой стаж чуть больше года, доказав своё мастерство, удостоился почётного третьего места в номинации «Лучший водитель».

Фото с сайта ОАО "Татнефть"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы нефтяники