Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Жительница Бавлов провалилась ногой в колодец

Она получила травму. И призывает бавлинцев к осторожности.

Действительно, осторожность нужна сегодня и пешеходам, и водителям. Обстановка на улицах города очень сложная. Вчера валил лёгкий и пушистый снег, который после дождя стал тяжёлым, плотным и мокрым. Большинство тротуаров завалены снегом, пешеходам приходится ходить по проезжей части, которая сузилась из-за сталкиваемого снега. Техники, вывозящей снег, замечено не было. Под крышами стало опасно ходить - то и дело падает тающий снег.

А вчера в 16.20 на улице Первомайская (между приютом «СемьЯ» и магазином «Арыш мае») произошёл несчастный случай. Работница приюта Гузель Миназитдинова, возвращаясь с работы, провалилась одной ногой в колодец, а другую ногу подвернула. В результате происшествия женщина получила разрыв связок голеностопного сустава.

­- Примерно за час до этого происшествия дорогу прочистили, и видимо, сдвинули крышку колодца, - сообщила Гузель газете «Слава труду». - Надеюсь, сейчас крышку вернули на место, но всё же, люди, будьте осторожнее! Спасибо медикам. В течение часа после моего обращения в приёмный покой провели осмотр, сделали снимки, диагностику, наложили тугую повязку, дали рекомендации.

Не менее трудное испытание бавлинцам предстоит завтра. В понедельник потеплеет до +8 градусов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев